Ergebnisse & Tabelle - F-Jugend

TKreisjugendfußballausschuß Marburg
F-Turniere Herbst 2012
Stichtag: Spielberechtigte Spieler/innen mit Geburtsdatum 1.1.2004 und jünger

Spielberichte bitte senden, nach dem Turnier umgehend an:
Klassenleiter Rolf Usinger,
Waldweg 15,
35041 Marburg

Telefon:06421/82127
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


1-2,3-4,5-6,3-1,2-4,6-3,5-1,2-6,5-4,3-2,6-1,5-2,4-6,5-3,4-1
Spielzeit: 1x 14 Minuten, Turnierdauer 2 Stunden + 45 Minuten

Unentschuldigtes Fehlen Kostet 30€ und führt zur Streichung auf der Ausrichterliste der kommenden Turnierserie!


 

T1 – Samstag,25.8.2012

T2 – Samstag,25.8.2012

T3 – Sonntag,26.8.2012

10.00h in Wohra

10.00h in Wohra

10.00h in Michelbach

JSG Nord-Ost 1

JSG Nord-Ost 2

TSV Michelbach 1

TSV Kirchhain 1

TSV Kirchhain 2

TSV Marbach

Eintr.Stadtallendorf 1

Eintr.Stadtallendorf 2

SF/BG Marburg 1

JSG Ostkreis 1

JSG Ostkreis 2

FSV Cappel 1

JSG Niederklein

SV Großseelheim

JSG Lahntal 1

JSG Mardorf 1

JSG Mardorf 2

VfB Wetter 1

 

T4 – Sonntag,26.8.2012

T5 – Samstag,01.09.2012

T6 – Sonntag,02.09.2012

10.00h in Michelbach

11.00h in Sterzhausen

10.00h in Hachborn

TSV Michelbach 2

JSG Lahntal 1

JFV Ebsdorfergrund 1

FV Wehrda

SV Bauerbach

VfL Dreihausen 1

SF/BG Marburg 2

JSG Bürgeln

JSG Lohra

FSV Cappel 2

SF/BG Marburg 3

FSV Schröck

JSG Lahntal 2

SG Lahnfels

FC Weimar/Lahn

VfB Wetter 2

FV Cölbe

FSV Cappel

 

T7 – Sonntag,02.09.2012

T8 – Sonntag,02.09.2012

T9 – Sonntag,02.09.2012

10.00h in Hachborn

11.00h in Kirchhain (TSV)

11.00h in Kirchhain (TSV)

JFV Ebsdorfergrund 2

TSV Kirchhain 1

TSV Kirchhain 2

VfL Dreihausen 2

Eintracht Stadtallendorf 3

JSG Ostkreis 3

JSG Fronhausen

JFV Weimar Lahn 2

JFV Weimar/Lahn 3

JFV Weimar/Lahn 1

JSG Nord-Ost 1

JSG Nord-Ost 2

SV Kirchhain

SF/BG Marburg 1

SF/BG Marburg 2

JSG Mardorf 1

SV Großseelheim

JSG Niederklein

 

T10 – Samstag,8.9.2012

T11 – Samstag,8.9.2012

T12 – Sonntag,16.9.2012

10.00h in Dreihausen

10.00h in Dreihausen

11.00h in Wehrda

VfL Dreihausen 1

VfL Dreihausen 2

FV Wehrda

JSG Fronhausen

JSG Mardorf 2

FV Cölbe

JFV Ebsdorfergrund 1

JFV Ebsdorfergrund 2

SV Bauerbach

FSV Schröck

SF/BG Marburg 3

TSV Marbach

Eintracht Stadtallendorf 2

SV Kirchhain

TSV Michelbach 2

JSG Mardorf 1

JSG Ostkreis 1

Eintracht Stadtallendorf 1

 

T13 Sonntag,16.9.12

T14 – Sonntag,16.9.12

T15 – Sonntag,23.9.2012

11.00h in Wehrda

14.00h in Wetter

11.00h in Roth

TSV Michelbach 1

VfB Wetter 1

JFV Weimar/Lahn 1

JSG Lahntal 2

FSV Cappel 1

JSG Fronhausen

SF/BG Marburg II

VfB Wetter 2

JSG Lohra

FSV Cappel 2

JSG Ostkreis 2

JSG Lahntal

JSG Bürgeln/B/S

Eintracht Stadtallendorf 3

SF/BG Marburg 3

SG Lahnfels

SF/BG Marburg 1

FC Weimar/Lahn

 

T16 – Samstag,29.9.2012

T17 – Samstag,29.9.2012

T18 – Sonntag,30.9.2012

10.00h in Niederweimar

10.00h in Niederweimar

10.00h in Bauerbach

FC Weimar/Lahn

JFV Weimar/Lahn 2

SV Bauerbach

JFV Weimar/Lahn 1

JFV Weimar/Lahn 3

JSG Bürgeln

VfL Dreihausen 1

JFV Ebsdorfergrund 1

FSV Cappel 2

JSG Lohra

TSV Marbach

FV Cölbe

FSV Schröck

Eintracht Stadtallendorf 2

VfL Dreihausen 2

VfB Wetter 1

VfB Wetter 2

JFV Ebsdorfergrund 2

 

T19 – Sonntag,30.9.2012

T20 – Sonntag,30.9.2012

T21 – Sonntag,30.9.2012

10.00h in Bauerbach

10.30h in Erksdorf

10.30h in Erksdorf

SV Großseelheim

JSG Ostkreis 1

JSG Ostkreis 2

SV Kirchhain

JSG Nord-Ost 1

JSG Nord-Ost 2

SG Lahnfels

Eintracht Stadtallendorf 1

Eintracht Stadtallendorf 3

JSG Mardorf 2

FV Wehrda

JSG Ostkreis 3

TSV Michelbach 1

TSV Kirchhain 1

TSV Kirchhain 2

JSG Niederklein

SF/BG Marburg 1

JSG Lahntal 2

 

T22 – Sonntag,7.10.2012

T23, Sonntag,7.10.2012

 

11.00h in Emsdorf

11.00h in Emsdorf

 

JSG Ostkreis 3

JSG Ostkreis 1

 

JFV Weimar/Lahn 2

JFV Weimar/Lahn 3

 

JSG Mardorf

SF/BG Marburg 2

 

JSG Lahntal 1

FSV Cappel 1

 

JSG Fronhausen

Eintracht Stadtallendorf 2

 

TSV Kirchhain 2

TSV Kirchhain 1

 

 



Heikes Schilder und Pokale in Marburg
Hotel Lahngarten
Begro
SHG Hausverwaltung GmbH
Autohaus Otto Bösser GmbH
Kraus Kopf
Nahkauf Wehrda
REWE
Elektro Kahle
Costa Smelralda
Greif Holzbau
OCS Webdesign & Grafiks
Als Dienstleistungsunternehmen in der Welt von Design und Grafik bieten wir einen umfangreichen Service an. Sie…
Elektrotechnik Palme
Marburger Party Service
Claudia Niessen
Wormsbächer Hausmeisterdienste
Reisebüro Wetter
Lutz Grief - Allianz
Avanti
Autohaus Schwitalla
Opper Metzgerei
Cala Luna
OBI
Dietmar Wassermann Rechtsanwalt
DGD
Expert Medialand
Pfalz GmbH
Frückte Stark
Schott Werbetechnik
Antonello Desogus

Member Login: